выбрать валюту:
Kool на выставке "Музыка Москва 2008"

12.10.2008

Kool на выставке "Музыка Москва 2008"

Компания Digiall представила линейку светового и звукового оборудования KoolSound и KoolLight на ежегодной выставке "Музыка Москва 2006". Несмотря на относительную новизну брендов на российском рынке, многие посетители уже успели узнать и полюбить оборудование KoolSound и KoolLight.

На выставке былы представлены однокарманные и сдвоенные cd-проигрыватели, проигрыватели винила, диджейские пульты, приборы обработки звука, акустические системы, радиомикрофонные системы, микшерные пульты, приборы для создания световых эффектов, генераторы эффектов, лазеры, световые DMX пульты, диммеры, а также новинки из линейки светодиодных приборов.

Мы искренне рады успеху который сопутствовал оборудованию KoolSound и KoolLight и приложим все усилия для продвижения этих брендов на региональных рынках нашей необьятной родины. В ближайшее время состоится открытие официальных русскоязычных сайтов, из которых можно будет почерпнуть информацию о новинках, подписаться на новостные рассылки, узнать информацию о дилерах представляющих световое и звуковое оборудование Koolsound и KoolLight.

В настоящее время для наших постоянных клиентов и дилеров действует почтовая рассылка, содержащая информацию обо всех новинках светового и звукового оборудования, акциях и ожидаемых поступлениях. Также в ближайшее время ожидается существенное расширение и "апгрейд" линеек светового и звукового оборудования - следите за новостями на нашем сайте!